Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des Privatrechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Cisco
Referenznummer der Bekanntmachung: J-2023-24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages zur Beschaffung von Hardwarekomponenten des Herstellers Cisco aus den Bereichen Netzwerk- und Serversysteme nebst den zugehörigen Wartungs- und Supportdienstleistungen des Herstellers, sowie Dienstleistungen rund um die Planung, Implementierung und den Support von Cisco Unified Computing Lösungen durch den AN.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32422000 Netzkomponenten, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Keine Losaufteilung.