See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lovinformationssystem
Beschreibung: Lovinformationssystem
Interne Kennung: 25/1796
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72300000 Datendienste, 72416000 Anbieter von Anwendungen, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000