617957-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung – ASG/02/264 Betrieb und Wartung WAA Hanau 2026-2028 zzgl Optionsjahr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASG/02/264 Betrieb und Wartung WAA Hanau 2026-2028 zzgl Optionsjahr
Beschreibung: Betrieb und Wartung einer Wasseraufbereitungsanlage in Hanau-Steinheim. Leistungszeitraum: 2026 - 2028 zzgl. Optionsjahr bis 2029.
Interne Kennung: HIM-ASG-2025-0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung der Leistungen von 01/2026 - 12/2028 Optionale Verlängerung von 01/2029 - 12/2029
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung von 01/2029 - 12/2029