617959-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren
BeschreibungInnentüren
Interne KennungWFB-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzinnentüren für ein denkmalgeschütztes, kernsaniertes Gebäude
Interne KennungLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Innentüren
Descripción: Innentüren
Identificador interno: WFB-2026-0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000