617963-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Kraftfahrzeuge – Nakup vozila za snemanje kanalizacije s pripadajočo opremo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup vozila za snemanje kanalizacije s pripadajočo opremo
Beschreibung: Nakup vozila za snemanje kanalizacije s pripadajočo opremo
Interne Kennung: JN-79104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552435