617964-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Mammografie-Ausrüstung – Ersatz Mammographiegerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz Mammographiegerät
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme eine neuen Mammographiegerät, einschliesslich Demontage und Rücknahme des bestehenden Geräts.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäss Ausschreibungsunterlagen