617976-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – A 25-26 Bretten - Eppingen BÜs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 25-26 Bretten - Eppingen BÜs
Beschreibung: BÜ-Sicherungsanlage Bauerbach, Flehingen, Zaisenhausen
Interne Kennung: A 25-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Betonschaltäuser ca. 6 St Schrankenantriebe ca. 14 St Lichtzeichen ca. 26 St PT1-Finalisierung und fachtechnische Prüfung ca. 6 St PT2-Erstellung und fachtechnische Prüfung ca. 6 St
Interne Kennung: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A 25-26 Bretten - Eppingen BÜs
Identificador interno: A 25-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000