617979-2026 - Ergebnis
Polen – Bedienung von Luftfahrzeugen – Zabezpieczenie operacji lotniczych statków powietrznych 8. Bazy Lotnictwa Transportowego za granicą
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZabezpieczenie operacji lotniczych statków powietrznych 8. Bazy Lotnictwa Transportowego za granicą
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zabezpieczenie operacji lotniczych statków powietrznych 8. Bazy Lotnictwa Transportowego za granicą.
Vorherige Bekanntmachung404050-2026
Interne Kennung18/GDL/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60445000 Bedienung von Luftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60444000 Betrieb von Flugzeugen, 63730000 Diverse Hilfstätigkeiten für den Luftverkehr, 09131000 Flugzeugkerosin, 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser, 63110000 Frachtumschlag und -lagerung, 63111000 Containerumschlag, 63112000 Gepäckabfertigung, 63733000 Betankung von Flugzeugen, 63734000 Flugzeugwartung, 90410000 Abwassersammlung, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60120000 Taxiverkehr, 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55110000 Hotel-Übernachtungen, 55130000 Sonstige Hotel-Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zabezpieczenie operacji lotniczych statków powietrznych 8. Bazy Lotnictwa Transportowego za granicą