See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance incapacité de travail
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un contrat d’assurance au bénéfice des salariés de Partenamut, de MEDEXEL, de l’UCMI et du CIAS en vue de l’octroi d’une rente en cas d’incapacité de travail/d’invalidité résultant d’une maladie, d’un accident ou d’une grossesse ou d’un accouchement.
Interne Kennung: 2025-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-032 - 1
Interne Kennung: 1