See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour les garanties Dommages aux biens, Flotte automobile, Responsabilité civile et Protection juridique de la Commune de Passy et de son CCAS
Beschreibung: Prestations d'assurance pour la Commune de Passy et son CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux Biens Commune et CCAS
Beschreibung: Prestations d'assurances pour la garantie dommages aux biens de la commune DE PASSY et son CCAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Automobile et risques annexes Commune et CCAS
Beschreibung: Prestations d'assurances pour la garantie flotte des véhicules et engin, ainsi que auto-mission de la commune de PASSY et son CCAS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Responsabilité civile Commune et CCAS
Beschreibung: Prestations d'assurances pour la garantie en responsabilité civile de la commune de PASSY et son CCAS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection juridique des élus et agents et personne morale Commune et CCAS
Beschreibung: Prestations d'assurances pour la garantie en protection juridique des agents et des élus de la commune de PASSY et du CCAS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen