2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento, conservación y mejora del meandro del Vivillo del río Segura, Murcia
Beschreibung: El objeto del contrato es garantizar el correcto establecimiento y desarrollo del ecosistema ribereño restaurado, incluyendo la vegetación, sistemas de riego, infraestructuras asociadas y accesos peatonales.
Interne Kennung: 2026_0074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000