618012-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Aufzügen – Rahmenausschreibung zur Sanierung von 10 Aufzugsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenausschreibung zur Sanierung von 10 Aufzugsanlagen
BeschreibungGemäss Formular A1_Ausschreibung und Angebot, sowie Formular B1_Leistungsverzeichnis LV BKP 261 Aufzüge
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen, 45313100 Installation von Aufzügen