618016-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 25E0608 (LBB NL KO) Bw-Zwentralkrankenhaus Koblenz-Metternich / Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude / Walzterrazzo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0608 (LBB NL KO) Bw-Zwentralkrankenhaus Koblenz-Metternich / Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude / Walzterrazzo
Beschreibung25E0608 (LBB NL KO) Bw-Zentralkrankenhaus Koblenz-Metternich / Neubau 1.BA OP- u. Funktionsgebäude - Walzterrazzo
Interne Kennung25E0608
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung Walzterrazzoboden Ca. 1000 qm Unterbeton Ca. 1000 qm Terrazzobelag Ca. 600 m Hohlkehlsockel