See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ēdināšanas pakalpojuma nodrošināšana Ādažu vidusskolā
Beschreibung: Ēdināšanas pakalpojuma nodrošināšana Ādažu vidusskolā
Interne Kennung: ĀNP 2026/67
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001