2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation / d'entretien-maintenance sur la chaufferie de Saint-Pourçain sur Besbre
Beschreibung: Le présent marché ouvert concerne les prestations : De fourniture d'énergie et d'exploitation ou d'entretien maintenance P1/P2/P3 de la chaufferie bois, du réseau de chaleur Les travaux de réalisation de la chaufferie de secours au gaz propane comprenant l'ensemble des études, fournitures, travaux, raccordements, essais, contrôles, opérations de mise en service et prestations nécessaires à la parfaite réalisation de l'installation. L'installation sera intégrée au marché P1/P2/P3 à la suite de sa mise en service.
Interne Kennung: 2026009S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché ouvert concerne les prestations : • De fourniture d’énergie et d’exploitation ou d’entretien maintenance P1/P2/P3 de la chaufferie bois, du réseau de chaleur • Les travaux de réalisation de la chaufferie de secours au gaz propane comprenant l’ensemble des études, fournitures, travaux, raccordements, essais, contrôles, opérations de mise en service et prestations nécessaires à la parfaite réalisation de l’installation. L’installation sera intégrée au marché P1/P2/P3 à la suite de sa mise en service.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026009S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1