See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION, TELESURVEILLANCE, GARDIENNAGE ET MAINTENANCE DES SYSTEMES DE CONTROLE D'ACCES, D'ALARME ANTI-INTRUSION, DE TELE ET VIDEO SURVEILLANCE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'installation, la télésurveillance, le gardiennage et la maintenance des systèmes de contrôle d'accès, d'alarme anti-intrusion, de télé et Vidéo surveillance.
Vorherige Bekanntmachung: 297401-2026
Interne Kennung: 2026_TELESURVEILLANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0