618048-2025 - Ergebnis
Polen – Massenspektrometer – Dostawa wysokorozdzielczego spektrometru mas z obrazowaniem MS i sprzętem pomocniczym do miejsca wskazanego przez Zamawiającego tj. na ul. Strzeszyńską 34 w Poznaniu.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wysokorozdzielczego spektrometru mas z obrazowaniem MS i sprzętem pomocniczym do miejsca wskazanego przez Zamawiającego tj. na ul. Strzeszyńską 34 w Poznaniu.
BeschreibungDostawa wysokorozdzielczego spektrometru mas z obrazowaniem MS i sprzętem pomocniczym do miejsca wskazanego przez Zamawiającego tj. na ul. Strzeszyńską 34 w Poznaniu.
Interne KennungZP.242.3/LM.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück