618054-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeister und Winterdienst sowie Grün- und Außenanlagenpflege inkl. Winterdienst für verschiedene Liegenschaften der Polizeiinspektion Magdeburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeister und Winterdienst sowie Grün- und Außenanlagenpflege inkl. Winterdienst für verschiedene Liegenschaften der Polizeiinspektion Magdeburg
BeschreibungHausmeister und Winterdienst sowie Grün- und Außenanlagenpflege bzw. Winterdienst für verschiedene Liegenschaften der Polizeiinspektion Magdeburg
Interne Kennung15.1.42-51761-403-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelHausmeister, Winterdienst, Grün-Außenanlagenpflege PI Magdeburg
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages für Hausmeister- und Winterdienst sowie Grün- und Außenanlagenpflege für 3 Jahre (01.10.2025 bis 30.09.2028) inkl. optionaler einmaliger Verlängerung um weitere 12 Monate.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004