Weitere(r) CPV-Code(s) 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die vertraglich zu erbringende Leistung gliedert sich in
a) Objektschutzdienste, u.a. mit Kassentätigkeit
b) Notruf- und Service-Leitstelle
c) Revierdienste
d) Alarmaufschaltungen
e) Scharf- und Unscharfschaltungen von Einbruchmeldeanlagen
f) Individuell abrufbare Leistungen, wie Parkplatzkontrollen, Sonderbewachungen oder Veranstaltungsbetreuungen