618060-2026 - Wettbewerb
Irland – Anstrichfarben – The Supply and Delivery of Automotive Paints and Accessories for the Irish Defence Forces
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: The Supply and Delivery of Automotive Paints and Accessories for the Irish Defence Forces
Beschreibung: The Supply and Delivery of Automotive Paints and Accessories for the Irish Defence Forces
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44832100 Abbeizmittel, 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 39224210 Malerpinsel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0