2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radovi izgradnje Inovacijskog centra u sklopu Tehnološkog parka Varaždin „Innocent“
Beschreibung: Radovi izgradnje Inovacijskog centra u sklopu Tehnološkog parka „Innocent“
Interne Kennung: 20-26 VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000