2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento gestione Asilo nido
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA NEL SISTEMA SARDEGNA CAT PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO ASILO NIDO COMUNALE ANNI 2026-2029 (36 Mesi)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: gestione asilo nido
Beschreibung: gestione asilo nido
Interne Kennung: 1