618070-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Facility Management EAE Bielefeld Südring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFacility Management EAE Bielefeld Südring
BeschreibungAllgemeine Hausmeisterleistungen inkl. kleinerer Reparaturarbeiten, Winterdienst, Grünpflege
Interne KennungZVSt / EU 02.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie o.a. Dienstleistungen sollen in dem in der beigefügten Leistungsbeschreibung beschriebenen Umfang erbracht werden.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ZVSt / EU 02.26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 77300000 Servicios hortícolas, 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve, 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo
5. Lote
Lote: LOT-0001