2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FRUITS ET LEGUMES PAR LE GROUPEMMENT DE COMMANDES POUR LES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DU TARN
Beschreibung: ACHAT DE FRUITS ET LEGUMES PAR LE GROUPEMMENT DE COMMANDES POUR LES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DU TARN
Interne Kennung: 20260031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : FRUITS ET LEGUMES 1 ere, 2 eme ,3 eme ,4 eme et 5 ème GAMME
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES 1 ere , 2 ème, 3 ème ,4 eme et 5 eme GAMME
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : FRUITS ET LEGUMES FRAIS DECLASSES
Beschreibung: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS DÉCLASSES 1 ère gamme
Interne Kennung: 2