See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation-maintenance des installations de chauffage
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage de tous les sites de la Caisse d'Allocations Familiales du Pas-de-Calais
Interne Kennung: PA/2025/CHAUFFAGE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de marché a été effectuée sous la forme d’un marché à procédure adaptée, conformément aux dispositions du 1° de l’article R2123-1 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot UNIQUE