618088-2026 - Wettbewerb
Litauen – Ultraschallanlage – Medicinos įranga. Ultragarso sistemos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicinos įranga. Ultragarso sistemos
Beschreibung: Pirkimo Nr. 4917
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ULTRAGARSINĖS DIAGNOSTIKOS SISTEMOS – 2 VNT.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ULTRAGARSINĖS DIAGNOSTIKOS SISTEMOS – 1 VNT.
Interne Kennung: 2