618095-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – fornitura, suddivisa in lotti, di kit per coronarografia, kit per elettrofisiologia e kit per tavi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura, suddivisa in lotti, di kit per coronarografia, kit per elettrofisiologia e kit per tavi
Beschreibung: fornitura, suddivisa in lotti, di kit per coronarografia, kit per elettrofisiologia e kit per tavi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kit coronarografia monouso
Beschreibung: Kit coronarografia monouso
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda alla lex specialis di gara
Los: LOT-0002
Titel: Kit per elettrofisiologia monouso
Beschreibung: Kit per elettrofisiologia monouso
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kit per TAVI
Beschreibung: Kit per TAVI
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Kit coronarografia monouso
Descrizione: Kit coronarografia monouso
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rimanda alla lex specialis di gara
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Kit per TAVI
Descrizione: Kit per TAVI
Identificativo interno: LOT-0003