See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vienkartiniai plastikiniai indeliai pieno mėginiams
Beschreibung: Vienkartiniai plastikiniai indeliai pieno mėginiams
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0