618107-2026 - Ergebnis
Slowenien – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Izdelava varnostnih načrtov in koordinacija iz varstva pri delu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izdelava varnostnih načrtov in koordinacija iz varstva pri delu
Beschreibung: Izdelava varnostnih načrtov in koordinacija iz varstva pri delu
Interne Kennung: JN-55772 (JN2025/00055)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552324