618108-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Jahresausschreibung 2026 - Fäkalienentsorgung im Verbandsgebiet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresausschreibung 2026 - Fäkalienentsorgung im Verbandsgebiet
BeschreibungJahresausschreibung 2026 - Fäkalienentsorgung im Verbandsgebiet
Interne Kennung06/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0001
TitelFäkalienentsorgung im Verbandsgebiet
BeschreibungFäkalienentsorgung im Verbandsgebiet
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich die Option zur Vertragsverlängerung für weitere 2 bis 4 Jahre vor.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 06/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90460000 Cesspool or septic tank emptying services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 06/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90460000 Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones: