618112-2026 - Ergebnis
Polen – Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen – Dostawa złącza obrotowego R7094-01 wraz z zestawem montażowym U8009 oraz stojaka J3226 do radaru kolokowanego PSR/MSSR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa złącza obrotowego R7094-01 wraz z zestawem montażowym U8009 oraz stojaka J3226 do radaru kolokowanego PSR/MSSR
BeschreibungPrzedmiotem jest dostawa złącza obrotowego R7094-01 wraz z zestawem montażowym U8009 oraz stojaka J3226 do radaru kolokowanego PSR/MSSR.
Vorherige Bekanntmachung411453-2026
Interne Kennung033/MZP/2026/P/JNI
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32352200 Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa złącza obrotowego R7094-01 wraz z zestawem montażowym U8009 oraz stojaka J3226 do radaru kolokowanego PSR/MSSR.