618113-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA, SORVEGLIANZA E ACCOMPAGNAMENTO SU AUTOBUS DI ALUNNI TRASPORTATI, PER IL SERVIZIO PRE E POST PER SCUOLE INFANZIA STATALE, PER IL SERVIZIO PEDIBUS PER IL PERIODO 15-9-26 30-6-28
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA, SORVEGLIANZA E ACCOMPAGNAMENTO SU AUTOBUS DI ALUNNI TRASPORTATI, PER IL SERVIZIO PRE E POST PER SCUOLE INFANZIA STATALE, PER IL SERVIZIO PEDIBUS PER IL PERIODO 15-9-26 30-6-28
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA, SORVEGLIANZA E ACCOMPAGNAMENTO SU AUTOBUS DI ALUNNI TRASPORTATI E PER IL SERVIZIO PRE E POST PER SCUOLE INFANZIA STATALE, PER IL SERVIZIO PEDIBUS PER IL PERIODO 15/09/2026- 30/06/2028 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO – COMUNE DI BARBERINO DI MUGELLO (FI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA, SORVEGLIANZA E ACCOMPAGNAMENTO SU AUTOBUS DI ALUNNI TRASPORTATI PER IL SERVIZIO PRE E POST PER SCUOLE INFANZIA STATALE, PER IL SERVIZIO PEDIBUS PER IL PERIODO 15-9-26-30-6-28