618121-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Erbringung fachärztlicher psychiatrischer Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung fachärztlicher psychiatrischer Dienstleistungen
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Justiz und Verbraucherschutz - als Auftraggeber (AG) beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über fachärztliche psychiatrischer Dienstleistungen in der Justizvollzugsanstalt (JVA) Billwerder, Dweerlandweg 100, 22113 Hamburg.
Interne KennungBJV SBD 2026000794
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSoziale oder andere besondere Dienstleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf jährliche Vertragsverlängerung, längstens jedoch bis zum 30.09.2030, wenn nicht einer der Vertragspartner 3 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich kündigt.
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BJV SBD 2026000794
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Soziale oder andere besondere Dienstleistungen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85121000 Servicios de ejercicio de la medicina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: