2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre des Techniques de l'information et de la communication
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations de services de télécommunications pour la Chambre d'Agriculture Centre Val de Loire
Interne Kennung: 2025_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accès Data
Beschreibung: Accès Data
Interne Kennung: Lot 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accès Data
Description: Accès Data
Identifiant interne: Lot 1