Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de tres prórrogas, de 12 meses cada una
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)