618128-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Suministro de Material necesario para la realización de procedimientos quirúrgicos de catarata en el Sector Zaragoza II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material necesario para la realización de procedimientos quirúrgicos de catarata en el Sector Zaragoza II
Beschreibung: Suministro de Material necesario para la realización de procedimientos quirúrgicos de catarata en el Sector Zaragoza II
Interne Kennung: SAS_Z2_2024_PA_7
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Lote 5: Set, kit o conjunto de viscolásticos (presentación única), según PPT
Beschreibung: Lote 5: Set, kit o conjunto de viscolásticos (presentación única), según PPT
Interne Kennung: 5