618131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – TOP - Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTOP - Schließanlage
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung der Toppler-Grundschule in Rothenburg ob der Tauber werden Schlosserarbeiten - Einbau einer Schließanlage ausgeschrieben.
Interne KennungTOP 3.31.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521110 Türschlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer genaue Umfang der ausgeschriebenen Arbeiten ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Im Wesentlichen umfasst es die Erweiterung des bestehenden Schließsystems.
618131-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de fontanería – TOP - Schließanlage
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTOP - Schließanlage
Identificador internoTOP 3.31.1
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Clasificación adicional (cpv): 44521110 Cerraduras para puertas, 44521120 Cerraduras de seguridad electrónicas
5. Lote
LoteLOT-0001