618132-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Miete Tafelwasserschankanlagen Personal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete Tafelwasserschankanlagen Personal
BeschreibungMiete von Tafelwasserschankanlagen (Für das Personal) inklusive Full-Service
Interne KennungTEK2501007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMiete von Tafelwasserschankanlagen (Für das Personal) inklusive Full-Service (Lieferung, Montage, Wartung, Wechsel der CO2 Flaschen. Weitere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung