618133-2025 - Ergebnis
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – UCL SA 2025.12 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE SYSTÈMES CRYOGENIQUES : TETES FROIDES CRYOGENIQUES ET COMPRESSEURS D’HELIUM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUCL SA 2025.12 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE SYSTÈMES CRYOGENIQUES : TETES FROIDES CRYOGENIQUES ET COMPRESSEURS D’HELIUM
BeschreibungMARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE SYSTÈMES CRYOGENIQUES : TETES FROIDES CRYOGENIQUES ET COMPRESSEURS D’HELIUM
Interne KennungUCL SA 2025.12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelUCL SA 2025.12 - 1
Interne Kennung1