See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoins du S.D.I.S. 43
Beschreibung: Passation de marchés d'assurances pour les besoins du S.D.I.S. 43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tous risques matériels
Beschreibung: Tous risques matériels
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection Sociale des S.P.V.
Beschreibung: Protection Sociale des S.P.V.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Beschreibung: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen