618135-2026 - Ergebnis
Italien – Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge – PROCEDURA APERTA RIMOZIONE VEICOLI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA RIMOZIONE VEICOLI
Beschreibung: SERVIZIO DI RIMOZIONE, TRASPORTO, CUSTODIA, RESTITUZIONE E GESTIONE INCASSI DEI VEICOLI RIMOSSI SUL TERRITORIO COMUNALE E DEPOSITATI PRESSO IL COMANDO DI SASSARI O ALTRI DEPOSITI (DURATA 24 MESI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIMOZIONE, TRASPORTO, CUSTODIA, RESTITUZIONE E GESTIONE INCASSI DEI VEICOLI RIMOSSI SUL TERRITORIO COMUNALE E DEPOSITATI PRESSO IL COMANDO DI SASSARI O ALTRI DEPOSITI- CUI S00239740905202400002
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIMOZIONE, TRASPORTO, CUSTODIA, RESTITUZIONE E GESTIONE INCASSI DEI VEICOLI RIMOSSI SUL TERRITORIO COMUNALE E DEPOSITATI PRESSO IL COMANDO DI SASSARI O ALTRI DEPOSITI- CUI S00239740905202400002
Interne Kennung: 1