See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE ENTRETIEN ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES FONTAINES DE LA VILLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO26-066-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845384