618148-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – Med. Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMed. Mobiliar
BeschreibungSiehe LV in den Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung826-305_TP1_VE187B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
618148-2026 - Licitación
Alemania – Mobiliario para uso médico – Med. Mobiliar
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMed. Mobiliar
Identificador interno826-305_TP1_VE187B
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
LoteLOT-0001