2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekryteringsystem
Beschreibung: Uppdraget avser leverans av ett webbaserat rekryteringssystem. Uppdraget ska genomföras i den omfattning och i enlighet med de krav och villkor som anges i upphandlingsdokumentet. Uppdragets innehåll och omfattning specificeras i upphandlingsdokumentets kravspecifikation samt i Bilagan Kravspecifikation.
Interne Kennung: HS 2026/95
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
5. Los
Los: LOT-0000