2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP MONTBELIARD-Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Beschreibung: DSP MONTBELIARD-Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7-0 : Cheminées et carneaux (Fourniture, pose et mise en service)
Beschreibung: LOT 7-0 : Cheminées et carneaux (Fourniture, pose et mise en service) dans le cadre de la construction et, ou, de la rénovation d'une chaufferie biomasse à Montbéliard
Interne Kennung: LOT 7-0 : Cheminées et carneaux (Fourniture, pose et mise en service)
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262610 Industrieschornsteine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.