61816-2026 - Ergebnis
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurances frais de santé
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurances frais de santé
BeschreibungAssurances frais de santé, accident et maladie
Interne Kennung2025-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d'assurances frais de santé
BeschreibungPrestations d'assurances frais de santé accident et maladie