618174-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur IT-Sicherheitsberatung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1816763-U22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung - DA30 - FB09
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur IT-Sicherheitsberatung für die Dauer von vier Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungszeitraum: 4 Jahren
geschätzter Leistungsumfang: 180 Personentage