2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d’hygiène intime destinés aux centres d’accueil de Fedasil ainsi qu’aux sites de l’office des Etrangers répartis sur l’ensemble du territoire belge
Beschreibung: Marché public portant sur la fourniture de produits d’hygiène intime destinés aux centres d’accueil de Fedasil ainsi qu’aux sites de l’office des Etrangers répartis sur l’ensemble du territoire belge.
Interne Kennung: FED 2025 1107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FED 2025 1107 - 1
Beschreibung: Serviettes hygiéniques et articles connexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FED 2025 1107 - 2
Beschreibung: Langes bébés et protections adultes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FED 2025 1107 - 3
Beschreibung: Matériel d'incontinence
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FED 2025 1107
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33700000 Personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FED 2025 1107 - 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: FED 2025 1107 - 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: FED 2025 1107 - 3
Description: Matériel d'incontinence
Internal identifier: 3