618177-2026 - Wettbewerb
Island – Kraftkarren – Service Truck for The Icelandic Road and Coastal Administration (IRCA) 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Truck for The Icelandic Road and Coastal Administration (IRCA) 2026
Beschreibung: Service Truck for The Icelandic Road and Coastal Administration (IRCA) 2026
Interne Kennung: 25-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
5. Los
Los: LOT-0000