2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Technique Générale des installations techniques du complexe Stéphanie de la Police Fédérale
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de service pour la Maintenance Technique Générale des Installations techniques du complexe Stéphanie de la Police Fédérale.
Interne Kennung: 2027R3007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2027R3007 - 1
Beschreibung: Maintenance Technique Générale des Installations techniques du complexe Stéphanie de la Police Fédérale.
Interne Kennung: 1